Какие-то нитки в кале
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста ребенок какает, а вместе с калом в перемешку выходят какие-то нитки что это может быть? Лезут пучками, разной длины. Уже третий день такая проблеиа, но правда с каждым днем меньше лезут? Очень беспокоет, что это может быть
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть разные варианты - непереваренные волокна от пищи, глисты, несъедобные волокна, которые съел ребенок (те же нитки, волосы от игрушек, наполнитель игрушек и т. п.)
Чтобы разобраться - нужно сделать анализ кала.
Всего доброго.