Ленточные черви

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит- рефлюкс, остеохондроз.
Здравствуйте, мужа беспокоят постоянные запоры, чувство непроходимости пиши после еды. Недавно кале обнаружил что то вроде ленточного червя (на фото). Как обследоваться? Какие препараты уже можно принимать от избавления от паразита такого рода! Благодарю за ответ.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-12-24 11:23
Здравствуйте!
Нужно отнести его в лаборатории СЭС для анализа, сдать кал на яйца гельминтов