Паразиты в кишечнике

Спрашивает: Вера Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я чувствую у меня в животе ктото шевелится, какието спазмы, урчание после приема пищи, неприяный запах изо рта, запоры, повышенный аппетит, это продолжается 1 год, у нас в городе нет паразитолога, зимой я здавала кал на яйцеглист 5раз но ничего не обнаружили, хотя я в кале часто вижу белые вкрапления в виде риса. Скажите пожалуйста на что сдать кровь, я хотела сдать сама, но мне сказали, что нужно идти к врачу, чтоб врач написал именно на что.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 18:03
Здравствуйте! ЭТО могут быть спазмы кишечника и крахмальные зёрна. Стоит сдать копрограмму, клиниику крови с формулой, ифа крови на описторх.