Выпал зуб, верхний молочный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка сегодня выпал верхний зубик. Но что-то осталось в десне. Такое ощущение, что его внутренность. По форме и размеру как зуб, красного цвета. Мягкая. Не болит. Ребенок просто переживает, что это.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-07 10:40
Здравствуйте! Я думаю, не стоит переживать, когда выпадает молочный зуб, под ним очень часто уже проглядывает участок постоянного зуба, наверно это он. Самое главное ничего сами не трогайте, а то можно еще повредить постоянный зуб.