Вопрос с головой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит состояние как будто голова пьяная, появилась рассеянность, иногда шум в ушах и мушки перед глазами когда смотришь на свет. Ходил к неврологу, результат ээг в норме, а по поводу результатов рэг хотел спросить у вас. Сама врач сказала что ничего страшного нет, выписала лекарства, все пропил. Летом было более менее нормально. Сейчас под осень опять часто беспокоит.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-27 20:51
Здравствуйте. Страшного ничего нет по РЭГ, но есть сосудистые нарушения, дистония сосудов. Какими препаратами пролечивались?
Александр 2020-09-28 07:22
Фенибут, кавинтон. Всё в таблетках.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-28 09:15
Кавинтон курс еще раз пройдите Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день- 3 месяца. Пикамилон 50 мг по 1 таб 2 раза в день - 2 месяца.
Дибазол 20 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц. Глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 3 месяца.
После курса Пикамилона начните Гинкго Билоба 60 мг по 1 капсуле 3 раза в день - 4 месяца.