Рэг, всд. Результаты

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала процедуру Рэг из за постоянных головных болей в течении месяца, боли в шее. Тошнота, головокружение, шумы в ушах, при наклонах головы шея хрустит. Пока финансовая возможность не позволяет сделать мрт. К врачу записана через месяц э. Пожалуйста подскажите, чем пока можно облегчить боль хоть бы, или с чем это может быть связано, спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-30 04:10
Здравствуйте.

Снижение кровенаполнения в бассейне сонных и позвоночных артерий говорит о снижении кровоснабжения мозга по этим артериям, что вызывает кислородное голодание мозга. Отсюда и Ваши симптомы. Но необходимо более достоверное обследование, УЗДГ сосудов мозга и шеи.
Для облегчения состояния можете сейчас принимать фезам или циннаризин, или винпоцетин, любое сосудистое средство по 1 таб. 3 раза в день, мексидол 125 мг по 1 таб 3 раза в день до приёма невролога. Доктор назначит своё лечение. Эффект может наступить не сразу, нередко через 2-3 недели после начала приёма.