Шейный отдел позвоночника в 2х проекциях
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит рефлекс. Синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такая проблема непонятные боли в голове. Как жжёт давит начинается с затылка и до середины. Болит шея. Давит глаза изнутри. Из-за этого плохо сплю очень мучает голова. Мрт головы делала все в порядке. Может это быть из-за шеи? Фото результата рентгена прикрепляю ниже. Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

10 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 18:02
Здравствуйте, Анна.
По заключению рентгена у Вас нарушение статики т. е. патологическая подвижность С3 - С4 и С5 - С6 позвонков. По поводу этого нужно обратиться к нейрохирургу чтобы решить вопрос, необходимо оперативное лечение или нет. По поводу головной боли пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи чтобы узнать нет ли сужения сосудов и нарушения кровотока в мозг.
Здоровья Вам!