Туман в голове 1,5 года, шум в ушах, зрение упало
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот уже как 1,5 года меня мучает туман в голове(как-будто пьяный), зрение упало, светобоязнь (был у 3 офтальмологов ничего не нашли), подташнивает, шум в ушах. Был у многих врачей(терапевт, эндокринолог, уролог, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, лор, кардиолог) ничего не нашли, в итоге терапевт отправил меня к психиатру, где я 6 месяцев принимал кучу лекарств (АД-золофт, рокона, иксел, анафранил, мизатрапин; транквелизатор-феназепам, стрезам; нейролептик-эглонил) никакого эффекта от них не было, у невролога делал: уздг сосудов головы и шеи в норме, ээг в норме, рэг есть отклонение, но доктор сказал всё в норме. Рентген шеи в норме. Анализы крови и мочи всегда в норме. Скажите, пожалуйста, что мне ещё сдать, какие обследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-17 10:38
Здравствуйте.
Выставьте в виде фото УЗИ сосудов головы и шеи, мне нужно самой посмотреть, всё ли там действительно нормально. Пройдите МРТ головного мозга, а если позволяют возможности, то и МРТ артерий мозга и шеи, так как нередко встречались случаи, что на по данным УЗИ сосудов всё нормально, а при проведении МРТ артерий патология обнаруживалась.