Вопрос по результатам УЗИ вен
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Спустя 1 год 9 месяцев после родов мне делали УЗИ вен - могли бы Вы прокомментировать, пожалуйста, результаты? Нужно ли что-то делать с варикозным расширением в левой ноге при таких показателях? Спасюо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. По узи ничего критичного и по результатам узи никто не лечит. Вас что то беспокоит?