Лечение по результатам УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие лекарственные средства нужно принимать при таких результатах УЗИ вен и артерий. Нужно ли принимать препарат Вессел Дуэ Ф?
Нога после полиомиелита в детстве и после аппаратов Иллизарова.
Заранее Вам благодарна.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Лечение по интернету по результатам узи я не назначаю. Вам необходимо пройти очную консультацию флеболога. Возможно необходимо оперативное лечение у вас есть проблемы с малой подкожной веной.