Флеботромбоз глубоких вен голени

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, доктор!
Появился отёк правой ноги ниже колена, усиливающийся к вечеру.
Хирург назначил УЗИ, по результатам которого рекомендовал принимать Тромбо-АСС и Детравен.
Через 2 недели лечения отёк не исчез, не уменьшился.
Может быть данного лечения недостаточно?
Результат УЗИ прилагаю.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к флебологу очно тот который сам делает УЗИ вен. На данном УЗИ все не однозначно и не очень понятно. Если у вас тромбоз нужно более серьезное лечение если нет то надо искать другую причину отека