Волосы лезут

Спрашивает: Екатерина Овтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы так как выпадают волосы. Подскажите пожалуйста что не так и какие лекарства пить?
Категория: Трихолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-19 13:28
Здравствуйте Екатерина.
По данным анализам витамин Д низкий и нужно начинать принимать его во внутрь.
Можно обратиться за консультацией к эндокринологу, чтобы Вам назначили пить витамин Д, а можно начать принимать витамин Д, например Декристол.