Расшифровка анализов, гормонов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Расшифруйте пожалуйста результаты.
Проблемы после родов выпал волос до лысин. После родов прошло почти 2 года.
Наблбдаюсь у трихолога. Результатов нет
Что можете посоветовать на счёт моих результатов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 18:04
Здравствуйте!

Грудью кормите?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-15 07:26
Здравствуйте, грудью не кормлю 1,5 года уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 09:54
Здравствуйте! Есть небольшие изменения, возможно связаны со стрессом. А что Вы сейчас принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-15 09:59
Магнелис, и аевит витамины и все
Меня больше интересует по гормонам, волос из за них выпадает?
За что отвечает гормон андростендиол глюкорнид?
Он слегка повышен
ФСГ и лг тоже не в норме?
Как восстановить, что б волос прекратил авпадывать. Или это не из за гормонов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 12:43
Да возможно с этим связано.
Попробуйте пропить оральные контрацептивы типа ярина плюс
Платная консультация
Анастасия 2020-02-15 13:27
Подскажите почему именно Ярина? По каким критериям. Объясните пожалуйста мне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 13:50
Качественный препарат м фолиевой кислотой в составе, что не может не сказаться на вашем самочувствии. Я с этим препаратом работаю, если интересно больше доводов обращайтесь в личку
Платная консультация
Анастасия 2020-02-15 13:54
Я давно принимала ярину, была побочка
Потом Джес плюс. Было снижено либидо и депрессия, и набрала в весе.
1. Подскажите по моим гормонам мне что не хватает? В гормонах
2. и какие то другие можно гормональными
3. Сколько их пить
4. Восстановится ли у меня волос или как прекращу пить снова выпадут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 17:24
  1. Можно клайру попробовать или белара
  2. Написала
  3. Полгода не меньше
  4. Должен восстановиться, на витамины еще сдайте анализ на микроэлементы., может там тоже есть проблема
Платная консультация
Анастасия 2020-02-16 04:10
1. Подскажите мне каких гормонов то не хватает что волос так выпадывает сильно? По моим результатам
2. Как снизить андростендиол глюкорнид?
Вы ранее говорили что не правильное соотношение ФСГ и лг
3. Какое должно быть правильное, сможете написать, чтоб я уже ореинтировалась дальше
Сейчас ФСГ 8,23 и лг 10.61 на 3 д ц. По лабораторным меркам он в норме но вы говорили не правильно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 09:23
За подробной консультацией обращайтесь в личку. - здесь мы предоставляем только справочную информацию
Платная консультация
Анастасия 2020-02-16 09:28
А в личку это куда.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 10:56
Номер телефону написан в моем профиле