Что делать с повышенной волосатосью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хочу обратиться к вам с просьбой рассмотреть мои анализы. Я сдавала на 4 день месячных. Тестостерон сказали можно сдавать на этот день. Ниже приклеплю анализы. У меня растут волосы на усах, сосках. Прыщи красные на спине УЗИ делала у меня седовлитая матка диагноз. Мне назначали ярину плюс.
1) Подойдёт ли она мне с такими анализами? 2) есть ли недочёты в анализах? Нормальные от они у меня 3) что посоветуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 15:47
Здравствуйте. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. В остальном все в порядке. С учетом косметических дефектов, о которых Вы пишите, и Вашего возраста, рекомендую Джес, а не Ярину.
Платная консультация
Анна 2019-06-06 18:25
Спасибо за ответ.
1) а с чем может связано мои фсг и лг
2) я начали принимать ярину плюс, подойдёт ли она мне?
Анна 2019-06-07 12:40
Спасибо большое за ответ.
1) а вот это фсг и лг вы написали что плохое соотношение может влиять на волосатость повышенную? Хотя я сама белая, а чёрные волосы ненужные везде растут, хотя тестостерон в норме
2) фсг и лг именно как вы написали гормональное нарушение нужно лечить гормонами? Яриной плюс?
Анна 2019-06-07 12:56
Спасибо за ответ. 1) так а почему у меня повышенная может быть волосатость? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 15:10
Ольга, по нашей части все в порядке. Возможно, генетика. И что делать - я ответила выше
Платная консультация
Анна 2019-06-07 15:36
Спасибо вам большое и за консультацию. И можете пожалуйста ответить на вопрос который беспокоит меня
Пью ярину плюс второй день. Проснулась после сна и начало сильно в жар кидать и плохо чувствую себя. Может ли быть это от неё?
Заранее спасибо