Лезут волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Год назад у меня начали лезть волосы. Спустя год, у меня их стало заметно меньше на ощупь и визуально. Проверяла щитовидку - в норме. Пропила витамины Алерана - не помогло. Еще сегодня когда рукой провела по волосам, на руке осталось примерно 5 волосинок, среди них была одна, которая по середине была полностью белая, а по краям тёмная (я брюнетка). Что подскажете делать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-25 19:38
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) что было у вас?
Возможно есть себорея?
Сдать надо ТТ-Г, Т3, Т 4, общий анализ крови, общий анализ, биохимию крови, необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу. Будьте здоровы!