Облысение волос
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, стали сильно выподать волосы клочьями второй месяц, зуд головы, шевелюра значительно поредела. Шампуни не помогают, сейчас пользуюсь себозолом и начала принимать лекарство эксперт волос. Что можно проверить или принимать.
1 ответ
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) что было у вас?
У вас еще перхоть?
Сдать надо ТТ-Г, Т3, Т 4, общий анализ крови, общий анализ, биохимию крови, необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу. Будьте здоровы!
У вас еще перхоть?