Лезут волосы, какие витамины принимать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте доктор! Хотела бы задать вопрос, я девушка 20ти лет у меня очень сильно лезут волосы, прям вот не как положено, а именно пучками. Уже не знаю что делать. Ещё болит желудок, кто-то сказал, что это связано. Какой витаминный комплекс пропить или какие-то отдельные витамины для волос, посоветуйте пожалуйста. От утюжков отказалась, укладочными средствами не пользуюсь.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-21 22:10
Добрый день.
Необходимо обратиться к трихологу или дерматологу и выяснить причину.