Можно ли при базалиоме принимать витамины, окрашивать волосы хной?

Спрашивает: Lara
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, можно ли при
базалиоме / до 2 см / и после ее удаления принимать витамины или природные антиоксиданты (шиповник), глютатион в капсулах, кофеин (пить кофе) ?
можно ли после ее удаления окрашивать волосы хной? (базалиома расположена на виске в 1 см от волос).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-17 11:00
Здравствуйте!
Да, можно.
Только обязательно займитесь лечением базалиомы у онколога!