Фотодерматоз и острый дефицит витамина д
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, тонзиллит, остеохондроз шейного отдела, фотодерматоз
Здравствуйте, вопрос очень до меня значимый. У меня аллергия на кистях рук с приходом лета-ставили фотодерматоз. Начали выпадать волосы и трихолог назначила кучу анализов, в том числе витамин д. Сдала итог-17 единиц. Назначено принимать витамин Аквадетрим. Как возможна аллергия на солнце, которая так мучает в летний период и острый дефицит витамина д? Что делать? Принимать ли витамин? Не станет ли хуже?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Связи нет.
На Ваш выбор.
Дефицит витамина Д не связан с алопецией.
Связи нет.
На Ваш выбор.