Как принимать витамины при мастопатии
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня диагностирована диффузная мастопатия. Назначили витамины Е и С в больших дозировках. Но я кроме этого принимаю, постоянно комплексы витаминов в связи с ранним хирургическим климаксом (для профилактики остеопороза). Как грамотно принимать витамины?
1 ответ
Здравствуйте! Только одни витамины принимать бессмысленно, поэтому имеет смысл поменять врача на более грамотного, чтобы он назначил вам лечение мастопатии (гомеопатические препараты).