Острый дефицит витамина D
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Я сдавала на гормоны(фото прикреплю) и у меня выявилили острый дефицит витамина D. Ходила с этими ответами по врачам, чтобы прописали лечение для поднятия витамина. Но они начинают обращать внимания на другое, прописывать лечение по женской части, а на витамин D не обращают внимания. Прошу вас, назначьте мне лечение, буду очень ждать!)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Камилла.
Крайне маловероятно, чтобы доктора просто игнорировали Ваш прямой вопрос про витамин Д и не назначали Вам лечение. Более вероятно, что препараты витамина Д Вам по какой-то причине принимать нежелательно. Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото с бланками консультаций врачей, к которым Вы обращались по результатам данных анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.