Лезут волосы у ребенка и Аевит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. У дочери 9 лет стали выпадать волосы и появились заеды. Были у педиатра, выписала мазать заеды *аевитом* и его же принимать внутрь месяц по 1 капсуле 3 раза в день. Но в инструкции к препарату в противопоказаниях --дети до 14 лет. Подскажите, то нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-08 22:11
Фоьо приложите пожалуйста.
Платная консультация
Юлия 2019-11-04 22:36
Проблема решена. Ребенок пропил курс витаминов Пиковит и Пивные дрожжи детские.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-05 00:55
На состояние волос эти витамины никак не влияют.
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 08:52
Но факт остается фактом. Волосы лезть перестали. Совсем. Заеды тоже прошли.