Крик о помощи

Спрашивает: Natalja
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сколеоз близорукость артрит синдром марфана щитовидка
Здравствуйте, Здраствуйте Уважаемые специалисты! У меня к Вам вопрос: у меня Постоянно ломаються ногти и лезут волосы! ВСЕГДА! сколько себя помню: только начнеш чуток отращивать ногти они Хоп и сломались! Приходиться обрезать! Волосы лезут: расческа Всегда полная! В душе дырка (куда вода уходит) после мытья Всегда забита я делала маски из черного хлеба и куриных яиц помогает не на долго! 4 года назад развелась волосы почти ВСЕ СЛЕЗЛИ (врач сказал на нервной почве) у меня со щетовидкой нелады (пью таблетки ежедневно тероксин) ПРОБОВАЛА priorin exstra Да-к я думала вообще лысая останусь может Вы что-нибудь посоветуете (ЯНЕ ИЗ РОСИИ) С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ НАТАША хоть последние крохи оставить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-22 14:37
Здравствуйте , Наталья!
Вы посещаете эндокринолога периодически?
Сделайте : гемоглобин и ферритин.
Natalja 2018-05-24 13:38
Стараюсь по силе финансов но уже года 2 не ходила вот собираюсь я тут недавно здавала кровь нашли что фолиевой кислоты не хватает щас пью по 1ой таблетке в день
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:00
Наталья!

Нужно обследоваться!