Лезут волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема. Лезут волосы, на мой взгляд сильно. Стала замечать даже выше висков, что видна голова, хотя вроде раньше не замечала. Родила год и семь месяцев назад дочку. Во время беременности пила витамины, волосы не лезли. После 5 месяцев рождения начали лезть. После каждого мытья головы всегда камок размером примерно с рублевкю монету. Каждое причесывание на расческе волосы. Ну и так когда в течении дня провожу по волосам 113 волосины вылезет. Помогите пожалуйста, что можно предпринять. Ещё скажу что до беременности волосы тоже лезли. Ну не так сильно. Так вообще волосы всегда тонкие были. Не густые. Не крашусь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-08-25 15:31
Извените ошиблась там где 113 написано, хотела написать 1-3 волосины
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 22:58
Ответила на др вашей страничке. Старайтесь не дублировать вопросы.