Корочки на голове, отпадают вместе с волосами, сильная перхоть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: псориаз(залечен)
Здравствуйте, первые симптомы начались прошлым летом, после окраски волос, сначала кожа сочилась, потом жидкость засыхала, со временем начали выпадать волосы и появилась обильная перхоть, через пол года все симптомы практически прошли(пользовалась дегтярным мылом)
летом, после сессии начали образовываться корочки, они разрослись по всей коже головы, где-то обильная перхоть, а где-то твердые корочки, которые снимаются вместе с волосами, и на месте корочки образовывается лысина.
2 года назад у меня был псориаз за ухом, сейчас его нет(лечила мазью элоком)
скажите, как вылечить кожу? Может ли это быть псориазом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:07
Здравствуйте! Необходим очный осмотр. Теоретически, псориаз может проявится и на волосистой части головы.