Лезут волосы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: анемия легкой степени
Здравствуйте, у меня 3 месяц сильно лезут волосы. Мне знакомый терапевт сказала, что воспалена кожа головы и назначила шампунь циновит, но он ни каких результатов не дал. Что мне делать? Волос практически не осталось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 20:43
Здравствуйте, Елена вам необходимо обратиться на очный прием к дерматологу, доктор оценит состояние волос, кожи головы и при необходимости назначит обследования чтоб установить причину. Судя по всему одних шампуней и витаминов вам будет недостаточно.