Что делать если печет кожа головы и лезут волосы?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стали лезть волосы и кожа головы печет. Одновременно принимаю джес плюс. Может это как то сказывается. Очень боюсь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-11 06:15
Здравствуйте, Маша. Прием Джес плюс не вызывает вападение волос. Обратитесь к трихологу для осмотра. Для того, чтобы исключить нарушение функции щитовидной железы (из-за нарушения которой тоже может быть выпадение волос), сдайте кровь на ТТГ и св. Т4