Выпадение волос и себорея
Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, умоляю вас дайте совет помогите мне. У меня на голове себорея, не перхоть а жирные чешуйки которые очень сильно чешутся. Уже года три не могу избавиться. И плюс у меня выпадают волосы, особенно после мытья. У меня очень густые волосы красивые не хочу их терять. Пожалуйста помогите мне. Спасибо
Категория: Дерматолог
8 ответов
День добрый Майя, высыпания на голове требуют осмотра и пальпации, часто под маской себореи скрывается псориаз. Поэтому могу только посоветовать обратиться очно к дерматологу.
Не переживайте, для начала надо подтвердить диагноз, и в любом случае, это так как есть и никаких ужасов не будет. Лечить, опять же, можно только после подтверждения диагноза.
майя Здравствуйте еще раз. Мне очень нужна ваша помощь. Я была у врача и мне сказали что у меня себорея жирная. И сильно выпадают волосы. Но лечение она не назначила, ее вызвал глав. Врач и мне пришлось уйти. Я вас умоляю назначьте мне правильное лечение пожалуйста помогите мне.
Вам нужно проколоть уколы.
Есть у вас возможность?
Линекс по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Очищенная сера 1 таб 3 раза в день месяц
Шампунь Эуцерин с 5 % мочевиной.
И желательно в больнице пройти курс мезотерапии.
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Шампунь Эуцерин с 5 % мочевиной.