Выпадение волос и себорея

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, умоляю вас дайте совет помогите мне. У меня на голове себорея, не перхоть а жирные чешуйки которые очень сильно чешутся. Уже года три не могу избавиться. И плюс у меня выпадают волосы, особенно после мытья. У меня очень густые волосы красивые не хочу их терять. Пожалуйста помогите мне. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 18:45
День добрый Майя, высыпания на голове требуют осмотра и пальпации, часто под маской себореи скрывается псориаз. Поэтому могу только посоветовать обратиться очно к дерматологу.
майя 2016-03-14 19:58
А чем лечится псориаз? И чем можно полечить выпадение волос?
майя 2016-03-16 06:19
Псориаз это опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-20 23:03
Не переживайте, для начала надо подтвердить диагноз, и в любом случае, это так как есть и никаких ужасов не будет. Лечить, опять же, можно только после подтверждения диагноза.
майя 2016-03-22 18:06
Здравствуйте еще раз. Мне очень нужна ваша помощь. Я была у врача и мне сказали что у меня себорея жирная. И сильно выпадают волосы. Но лечение она не назначила, ее вызвал глав. Врач и мне пришлось уйти. Я вас умоляю назначьте мне правильное лечение пожалуйста помогите мне.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 18:11
Вам нужно проколоть уколы.
Есть у вас возможность?
майя 2016-03-27 20:12
Нету возможности. Что нибудь в таблетках лучше, мазях и т. д.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 14:55
Линекс по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Очищенная сера 1 таб 3 раза в день месяц
Шампунь Эуцерин с 5 % мочевиной.
И желательно в больнице пройти курс мезотерапии.