Шелушение кожи головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На коже головы если скрести пальцами, появляется сильное шелушение, а некоторые корочки отходят довольно трудно, и под ними остается покраснение и даже было как-то немного крови. На участках возле лица эти шелушения сильнее, и там истончаются и редеют волосы. Никакого зуда нет, ничего не беспокоит. При этом , очень сильно выпадают волосы уже давно. Тип волос - жирный. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 22:13
Это может быть или себорея, или псориаз. Фото выложите с разных ракурсов