Лезут волосы у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня к вам такои вопрос: моей дочке 5 лет и у нее стали очень сильно лезть волосы. Скажите пожалуйста какие причины могут быть, и как справиться с такои проблемой? В связи с такои обстановкой очно не можем обратиться к врачу. Буду очень признательна за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-08 16:03
Добрый день.
Причина потери волос может быть разная - это и состояния после инфекций, стресс, недостаток витаминов. Ребенок недавно болел?