Лезут волосы у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня к вам такои вопрос: моей дочке 5 лет и у нее стали очень сильно лезть волосы. Скажите пожалуйста какие причины могут быть, и как справиться с такои проблемой? В связи с такои обстановкой очно не можем обратиться к врачу. Буду очень признательна за помощь!
1 ответ
Добрый день.
Причина потери волос может быть разная - это и состояния после инфекций, стресс, недостаток витаминов. Ребенок недавно болел?