Седой волос у ребенка

Спрашивает: Айко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайлуйста у моей дочери появился седой волос, я очень испугалась потому что возраст ребенка 3 года, что это может быть подскажите?
Теги: у ребенка седой волос
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Седой волос может свидетельствовать о недостатке пигмента в луковице волоса (пигмент определяет цвет волос). Если вы очень беспокоитесь, попробуйте обратиться к дерматологу.