Лезут волосы у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери. 7. полных лет последние пару месяцев у. Неее стали лезти волосы. Ну прям иногда очень много! Меня это пугает! Шампунь не меняли, лекарства ккте тоо и лечение не принемали. Щитовидку перед школой проверяли. На что сдать анализы? Что пропить? Какие витамины? С чем это может быть связано? Место жительства не меняли. У нас трихологов нет(к кому обращаться, незнаю. (помогите, поскажите что делать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-12 00:02
Здравствуйте Татьяна.
У детей до 100 волосинок в день может выпадать, у Вашей дочери больше?