Лезет волос у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, у нее очень сильно лезет волос. Скажите пожалуйста какие могут быть причины, какие анализы можно сдать и вообще как решить такую проблему? Волос длинный, и даже при очень бережном расчесывании остается клок на расческе. В нашем городе нет специалистов такого профиля. Буду очень признательна за помощь.
Категория: Трихолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-22 02:37
Здравствуйте Марина.
В норме у детей 50-100 волосинок может выпадать. У Вашей дочери больше?