Волосы у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У дочки волосы стали магнитится, сечься и очень много остается на расчёске, более 20 в сутки. Может витамины пропить, омегу, кальций, магний? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Белова Татьяна Сергеевна
трихолог 2021-06-15 14:09
Здравствуйте, лучше обратиться к педиатру, сдать кровь на общий анализ крови и мочи, ферритин, ТТГ, вит Д. Скорее недостаток витаминов в питание. Добавить фрукты и зелень. Внутрь таб алфавит месяц. Использовать детские шампуни аптечной продукции.