Обламываются волосы у ребенка 3 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочки стали обламываться волосы, прям в см 3-5 от корня и ломаются. Были у педиатра, эндокринолога, иммунолога, трихолога, дерматолога. Сдали общий анализ мочи, крови, кала. Биохимию крови. Кал на паразитов методом обогащения. Смотрели кожу головы и сам волос, все норма. Посоветовали обратиться к неврологу, к участковому не попасть, уже месяц записи нет. Сказали возможно защемление в шее, кровь плохо циркулирует и волосам не хватает. Не знаю может ли быть такое. Подскажите может были у вас подобные случаи.
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-09 13:14
Сказали возможно защемление в шее, кровь плохо циркулирует и волосам не хватает. Не знаю может ли быть такое.

- нет, не может