Лезут волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, Такой вопрос. У девочке 8лет. Лезут волосы. Пьем Вит д3 и Йодомарин 100. месяц. До этого пропили Компливит актив месяц.
Вроде лучше. Но не совсем.
Подскажите ск по времени нужно пить Аква д3 и Йодомарин 100 вообще. Ребенку этого возраста.
Категория: Трихолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-21 13:51
Здравствуйте Светлана.
Пиль или не пить витамин Д и йод зависит от результатов анализов на соответственные показатели.