Лезут волосы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 12лет, когда расчесываем волосы, очень много волос остаётся на расческе. Как мне кажется, волосы лезут, но при этом растут новые. Ребёнок постоянно выглядит лохматым, так как волосы неравномерной длины на голове.
Посоветуйте какие анализы сдать, какими шампунями мыть или витамины принимать. Что делать с данной проблемой, чтобы волосы сильно не лезли.
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-04 16:52
Здравствуйте Екатерина.
В норме 100-150 волосинок в день может выпадать. У дочери больше?