Лезут волосы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сильно лезут волосы. 150 штук в день. Хвост стал совсем жидкий. Что делать?. Купила витамины и бальзам для волос Селентин. Эта проблема длится 2 недели точно. Есть какое-то средство?
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-20 03:15
Здравствуйте Александра.
В день может выпадать от 100-150 единиц, в период осень, весна это количество может увеличится. Это фазы роста наших волос. Витамины и бальзамы можно применять для улучшения роста новых волосинок.
Для того, что бы разобраться или это сезонность, или нарушения, нужно сделать осмотр кожи головы.