Лезут сильно волосы
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в ноябре прошлого года переболела ковидом в легкой форме. Спустя 14 дней заметила, что волосы полезли. Пропила витамины. Но волосы продолжают лезть. Скажите пожалуйсто, что можно предпринять. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте Елизавета.
Скажите, пожалуйста, какие витамины Вы пили и как долго? Есть ли у Вас жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, эндокринологи, гинекологии, неврологии? Бы ли диагностированы проблемы с гормонами, низкий витамин Д, проблемы с феретином?