После родов нет сексуального желания и лезут волосы 3,5 года, почему?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома матки.Ежегодно наблюдаюсь,делаю УЗИ.
Здравствуйте! После родов и грудного вскармливания уже 3,5 года сильно лезут волосы и напрочь пропало сексуальное желание. Роды поздние-первый ребёнок в 35 лет. До родов проблем никогда не было ни с волосами, ни с сексом. У меня есть миома матки. Что с моими гормонами не так! Сдавала анализы: Т4 свободный, ТТГ, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол(Е2), Прогестерон, АКТГ - все в норме!
Общий анализ крови: нейтрофилы-46,6; лимфоциты-39,4; моноциты-11,4, остальное в норме. Что со мной не так, какой ещё анализ нужен? Какой врач нужен?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-13 23:42
Здравствуйте, Ксения.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне, как к врачу-эндокринологу, если Вы уже прошли обследование и "Т4 свободный, ТТГ, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол(Е2), Прогестерон, АКТГ - все в норме! "?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ксения 2016-03-14 11:38
Добрый день, Надежда Сергеевна! У меня вопрос, что своим гормональным фоном не так?, волосы лезут, секса не хочется совсем, все это случилось после рождения ребёнка и продолжается уже более 3х лет. Какие ещё нужно сдать анализы на какие гормоны? В чем может быть причина такого моего состояния?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-14 15:30
Ксения, Вы УЖЕ прошли все необходимые обследования по моей части. С Ваших слов -- всё в норме. По поводу снижения либидо Вам необходимо консультироваться у врача-гинеколога и сексолога, по поводу выпадения волос -- у врача-дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.