Внематочная беременность под вопросом
Спрашивает: АНна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врачи не можете определиться с диагнозом, подскажите пожалуйста что это может быть, есть результат узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 18:04
Добрый день.
Пока по данным УЗИ больше похоже на маточную беременность.
Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ и делать УЗИ в динамика.