Влияет ли укол антистафилококкового гамма глобулина на эффективность КОК?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Принимаю оральные контрацептивы Метрогинон первый месяц. До этого во мне обнаружили чрезмерное количество St. Aureus (зев). Врач (лор) назначил приём укола антистафилококкового гамма глобулина каждую неделю. Помогите с вопросом, является ли это средство подавляющим для действия КОК? Ведь, антибиотики влияют, а на счёт бактериофагов инвормации не нашла.
Теги: линдинет 20, бактериофаг прием, кок и бактериофаг, укол антистафилококкового гамма гло, антистафилококовый гаммаглобулин, антистафилококковый гаммаглобулин, гаммаглобулин антистафилококовый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-08-03 15:13
Здравствуйте! Влияние антистафилококкового гамма глобулина на действие Линдинет 20 не выявлено, значит одновременный приём возможен.
P. S. Будьте здоровы!
Ольга 2012-08-05 09:51
Спасибо!