Влияют ли уколы Мексидола на месячные?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема: на второй день цикла пошли обильные месячные с большим количеством сгустков. В этот день утром сделала укол в/м Мексидол (назначил невролог), до этого проколола уже 9 раз. На следующий день решила укол не делать, месячные стали не обильными. Подумала, что всё наладилось и на следующий день опять решила продолжить курс уколов. Месячные опять стали обильными. Хотелось бы понять, влияют ли уколы Мексидола на месячные (в инструкции ничего не написано). Обследования у гениколога проходила месяц назад (УЗИ малого таза, мазок на флору, онкомазок) и всë в норме. Обычно месячные идут 5 дней, на 2 или 3 день обильные (но не так, как в этот раз), потом уже совсем не сильные, почти мазня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 20:57
Добрый день.
Маловероятно что от этого такие обильные месячные.
Вероятнее всего причина в другом.
Сделайте УЗИ.