Прием димиа, месячные 20 день стали обильными
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с самого начала, как пошли месячные, цикл был не регулярным, раз в 3-4 месяца. Обратилась к эндокринологу, сдала все анализы на гормоны, узи щитовидки, малого таза (приложу все фото), и врач выписал пол года пить Димиа с приходом месячных, но перед этим пропить дюфастон по две таблетки в день 10 дней. Пропив Дюфастон, через три дня появились мажущие выделения и начала прием димиа. На протяжении 17 дней были выделения, примерно одна обычная прокладка, на 18 начало количество увеличиваться, и сегодня уже 20 день и кровотечение стало очень обильное. Помимо этого примерно с 10 таблетки дюфастона начала болеть грудь, и до сих пор боли не прекращаются. Скажите, пожалуйста, может таблетки не подошли, как остановить это кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 17:54
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это нормально . Можете пропить транексам по 2 табл 250 мг 3 раза в день
1