Обильные месячные, низкий гемоглобин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила в 2015, месячные пришли через пол года, шли умеренно, кормила ребенка 2.6 года, как бросила кормить, цикл стал короче и не регулярный от 21 до 26 дней, идут очень обильные, последний раз ушло почти три пачки прокладок, а так обычно около 2 стабильно, выходит много кусками, была на узи все идеально, только на шейки признаки кисты, у гинеколога ещё не была, плюс ещё стал низкий гемоглобин после родов, сейчас 99-100 выше не поднимается, Ферритин 5, железо 3.9, щитовидка нормально и гормоны тоже. Нужно срочно бежать к врачу с такими месячные? Живот при месячных не болит, между менструациями выделений кровянистых нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 22:51
Здравствуйте. Да, вам обязательно необходимо обратится к доктору. Прежде всего сделайте узи до и после месячных для исключения органической патологии. И в зависимости от результатов дальнейшие рекомендации.