Не знаю что делать!: (

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне мой гинеколог после удаления спирали прописала таблетки Силуэт. Планирую начинать пить в следующем месяце. Гинеколог посоветовала пить по 2 или 3 пачки, а потом делать 7 дней перерыв на кр. Дни, т. к. у меня гемоглобин 90.
Сказала, что так я смогу уменьшить объем выделений и количество крит. Дней
До этого таблетки не пила и не знала, что так можно контролировать эти дни. Поэтому и хочу узнать ваше мнение поэтому вопросу.
Можно ли пить по 3 пачки и потом делать перерыв? Низкий гемоглобин меня не пугает- всю жизнь так было и для меня это комфортный уровень.
Не опасно ли месячные раз в 3 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 10:58
Здравствуйте. Да, если проблема в обильных месячных, то такой прием возможен
Платная консультация
Лилия 2020-10-17 02:50
Начала пить силуэт из за обильных выделений и низкого гемоглобина.2 пачки пропила и во время перерыва не пришли критические дни. Не беременна. На 8 день начала 3 пачку. Могу ли я сделать перерыв не допив эту пачку?
Лилия 2020-10-17 12:26
Добрый день. Спасибо, что откликнулись. В ноябре муж с долгой командировки приезжает????. Хотелось бы всё заранее запланировать) После безрезультатного перерыва 9 таблеток пропила