Месячные были обильные, стали скудные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17, первые месячные начались в июне того года. Они все время были обильные. А в этот раз они начались два дня назад и оочень скудные. Капли три, наверно, в день и все. Ч то это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Если половую жизнь не ведёшь, повода для волнения нет. Цикл может восстанавливаться в течении нескольких лет.