Как влияют антибиотики на кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня ещё такой вопрос. Я пью регулон и сейчас более орви. Врач мне назначил антибиотик флемоксин по 500 мг 3 раза в день. Снижает ли действие регулона антибиотик? И является ли метронидазол антибиотиком? Может у него такое же действие, но более щадещее по отношению к кок? Спасибо! С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 15:52
Здравствуйте. Может снижать. Необходимо предохраняться весь курс приема и еще 7 дней после