Препараты не снижающие действие Джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень хочу получить от вас ответ. Я принимаю Джес уже 2-ой месяц. Но на данный момент заболела. Читала на сайте, что антибиотики снижают контрацептивное действие джес, и из-за этого нужно будет предохраняться. Скажите, а есть такие препараты, которые не будут влиять на действие Джес, чтобы не предохраняться в течении всего лечения и после? Может Вы посоветуете? Спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 17:33
Здравствуйте. Из антибиотиков? Нет.
И, пожалуйста, не занимайтесь самолечением. Не все антибиотики показан при болезни. А чаще они как раз и не показаны
Платная консультация
Марина 2019-06-09 18:09
Спасибо за ответ. А вот, например Ринза и что то подобное ей, влияет на действие Джес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 18:12
Марина, пожалуйста, не дублируйте вопросы, которые уже были рассмотрены на сайте. Воспользуйтесь поиском. Всего доброго.