Какие противозачаточные следует принимать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне 17 лет.. Вес 45 кг. Рост 150 см. Заболевания: правосторонняя нефропатия и нейрофиброматоз 1 степени. Никаких противопоказнаний нет, аллергии тоже.
Теги: ярина, противозачаточные, кок, регулон, линдинет 20, нефропатия, нейрофиброматоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-22 20:02
Здравствуйте!!! В вашем случае возможно применение КОКов: Линдинет 20, Регулон, Ярина. При возникновение побочных эффектов (рвота, тошнота, кровянистые выделения) необходимо заменить препарат.
P. S. Будьте здоровы!!!